Сотрудничество с малым бизнесом является своего рода уникальным предложением на рынке и сейчас я расскажу почему.

Как я ранее писал, нашими клиентами не могут быть малые предприятия по причине того, что, как правило, они не могут платить по 40 – 100 тысяч рублей в месяц за обслуживание, да что говорить о таких деньгах, даже 10 тысяч рублей для некоторых является проблемой. Когда начинаешь бизнес, обычно пытаешься сэкономить на всем. Тем более, если сфера абсолютно не знакома еще добавляются страхи. Компании, которые сейчас работают на рынке в сфере консалтинга в данной ценовой категории 90% — это компании, которых я называю «мошенники в законе», ссылку на соответствующую статью привожу (Вся правда о Госторгах).

В чем заключается суть нашего предложения, я бы даже сказал сотрудничества:

Мы обучаем Вас и рассказываем все нюансы, секреты госзаказа и подготовки технической части документации. И после обучения мы полностью Вас сопровождаем (ключевое слово сопровождаем, а не делаем все за Вас, т.е. делаем мы все сообща, вместе) на всех этапах до закрытия контракта, вплоть до решения конфликтных вопросов с заказчиками и консультирования Вас и Ваших заказчиков. В свою очередь Вы платите 10000 рублей ежемесячно + 1% от суммы заключенных контрактов (процент Вы платите после поступления денежных средств от Заказчика).

Такая схема работы Вам гарантирует победу в торгах.

Она абсолютно открытая и не принесет Вам сюрпризов такого рода:

«…а форму 2 Вы готовите сами»

или «…за жалобу в ФАС вы платите отдельно»

или «…за результат мы не отвечаем»

или самое распространенное после формы 2 «…вы имеете право только на 5 подач в месяц, а за остальные вы платите отдельно».

Естественно, если мы готовим жалобу в ФАС, мы не идем за Вас в ФАС, идете Вы сами, а мы Вас поддержим по всем техническим и юридическим вопросам.

Так же мы не готовим за Вас форму 2, мы УЧИМ Вас ее делать и проверяем ее полностью перед подачей на соответствие действующему законодательству, мы не торгуемся за Вас на площадке – это делайте Вы, а мы в свою очередь научим вас торговаться и в случае возникновения проблемной ситуации подключимся к вам и решим вопрос, по всем остальным вопросам тоже самое.

Вы не получите тендерный, юридический отдел у себя в офисе, эти отделы находятся в Вашем телефоне или электронной почте. И отвечают Вам ни менеджеры, которые будут рассказывать о своей компании и тянуть с Вас деньги, а профессионалы в сфере закупок, юриспруденции с большим опытом, к тому же, если возникнут непонятные ситуации — Вы всегда можете позвонить на мобильный телефон мне, я думаю-это является показателем высшей степени доверия. К тому же мы будем делать все для того, чтобы Вы долго не задерживались в категории малого бизнеса (не в понимании Российского законодательства), а выросли в крупную стабильную компанию со своим пулом Заказчиков.