Здравствуйте, Уважаемые господа!

В начале о суждениях, далее о возможностях и потом расскажу о себе.

Когда массово у различных организаций начинаются проблемы, нет заказов, перестают платить контрагенты, людям задерживают зарплаты, и начинаются сокращения и увольнения – у нас это принято характеризовать словом «кризис». Кризис – греческое слово, которое в конечном итоге означает «Суд». Критический момент – тот, когда ставится под вопрос все прежнее. Вопрос о том, что мы делали ранее, и за что мы несем ответ. У кризиса есть еще одно понятие, которое я услыхал недавно. То же самое слово, только на китайском языке, значит «Возможность». Понятие суда говорит об осознании прошлого, и когда мы оценили себя, оценили свои позиции, следующим шагом нужно идти вперед и не оглядываться назад. В тот момент, когда мы начинаем думать о будущем, мы говорим о возможностях. И здесь самое важное – найти правильного проводника.

Раньше я смотрел на бизнесменов 90-х, всегда думал: «Эх… как раньше просто было зарабатывать: купил, продал, сформировал 100-кратную добавленную стоимость и стал олигархом, сейчас бы те времена…».

Сейчас я мыслю совершенно по-другому. Время, в котором мы живем, намного справедливее и дает гораздо больше возможностей. И если ты даешь качественный востребованный продукт, то твой успех будет не за горами.

Моя деятельность полностью связана с государственными торгами, 7 (семь) лет я глубоко погружен в данную тему. Государственные торги – это то направление, которое при правильной организации, правильном проводнике даст возможность взлететь любому стартапу, который с первого же проекта (контракта) начнет приносить прибыль. Небольшая компания способна превратиться в крупную корпорацию, а крупная корпорация способна существенно увеличить свои прибыли и обороты. И Вам не нужно иметь никакой маркетинговый отдел, отдел рекламы, Вам не нужно иметь ничего, кроме желания работать в направлении, которое Вам действительно нравится. А таких направлений очень много, ведь государство – это огромный организм, которому всегда все нужно, и не важно занимаетесь ли Вы стройкой, поставкой канцелярии, разработкой сайтов или изготовлением мебели – в любом случае Ваш продукт нужен нашему государству. И в этом заключаются Ваши возможности.

Имею 2 высших образования юридическое и экономическое. Проходил многочисленные программы повышения квалификации «О контрактной системе в сфере закупок». В течение 7 лет работаю в сфере государственного заказа, прошел путь от рядового специалиста до руководящих должностей на государственной службе и в коммерческих компаниях.

Звоните, связывайтесь и завязываитесь со мной, и вместе мы достигнем Ваших целей.