Если Вы зашли сюда, Вы зашли не просто так и Вы знаете, что Вам нужно. И поэтому я не буду расписывать услуги, по причине того, что мы оказываем все услуги, связанные с госзаказом, а их много.

"ob uslugah"

 

 

Так же мы много раз пытались сформировать прайс-лист, но так и не пришли к единому мнению. Например, подготовка жалобы в ФАС:

Для постоянных Клиентов услуга входит в абонентскую стоимость.

Для разовых обращений… жалобы бывают разные, одни типовые, которые мы подавали сотни раз и столько же раз выигрывали, такая больше 2000 рублей стоить не может, а есть (особенно по 223-ФЗ), над которыми надо поломать голову не один час, а может и не один день и такая жалоба будет стоить уже не 2000 рублей, а 10 000 рублей. Пример по ссылке.

Где мы сильны?

Конечно, в защите наших Клиентов в Федеральной Антимонопольной Службе;
В подготовке документации для Участников на любые процедуры;
В подготовке документации для Заказчиков, так же на любые процедуры;
Мы делаем мониторинги, и делаем это очень качественно силами специального ПО и технических специалистов.
Мы сильны в аналитике госзаказа, заказчиков, рынка и всего, что связано с гос.заказом.

Можно расписывать услуги по принципу информационных агентств про всякие самые актуальные каталоги тендеров, самые полные поисковые системы, все тендеры России и СНГ – это все рекламные трюки и откровенная чушь. Причем Вы платите деньги почему-то за полгода, за год вперед.

По истечении месяца их бесполезный спам и непроходные заявки Вам надоедают, и Вы не то чтобы не вернете свои деньги, Вы от них отписаться не сможете, и их армия менеджеров будет доставать Вас словно Вы кредит у них взяли и не отдаете. Хотя по сути, Вы им оплатили з/п, вот они и отрабатывают.

У нас нет армии менеджеров для «лапши» и вообще менеджеров нет, нет даже рекламы в интернете. У нас есть только грамотные юристы, экономисты и технические специалисты.